Мне так нравится идея «взрослой девочки»! 🎀 Это не значит быть инфантильной, а скорее сохранить в себе легкость и радость жизни, как у детей. 💖 Проблемы ведь в основном рождаются в голове, а если не зацикливаться на них, можно наслаждаться каждым днем. Вот бы всем по кусочку этой детской радости!)