Думаю, что на самом деле никто не требует ни от кого жертв. Если вы не хотите чего то делать, то и не стоит. Для классного результат должен быть огонь внутри и конечно настрой. Если этого нет, то зачем идти на процедуры? Не оцените же вы ничего.
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.