Если нет седых волос, то почему бы тогда не воздержаться от красок? Я бы не стала красить волосы. Вы не о себе думайте в это время, а о собственном ребенке.
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.