Глупость полная! После того как 1 день просидишь на голодовке, то потом вообще охота все съесть что есть в холодильнике) Поэтому это не вариант. Да и зачем над собой так издеваться то?
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.