Когда люди не конфликтные, то конечно есть и дружба и поддержка. Просто некоторые почему-то забываю что такое вообще ДРУЖБА! Это же реальность, то есть не должно быть разделения. Почему-то люди часто бывают в какой-то определенный момент с нами, например, когда хорошо, а вот в сложное время отстраняются или наоборот. Я как-то фразу слышала, что настоящий друг может быть только один.