Да работает. Шёпот заставляет молчать и слушать. Крик это слабость потому что сил нет договориться. Спокойный голос как кнут. Попробуй говорить медленнее и с паузами. Дома и на работе слушаться начинают магия. Тишина громче истерики.
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.