Мало кто ходит потому что лень или жалко времени и денег. А потом удивляются почему лицо плывет. Массаж это сила работа а не поглаживание. Сама хожу к остеопату на лицо раз в месяц и дома гуаша. Шарпей не нужен лучше рано встать.
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.