Приняла, когда поняла: идеальных матерей не бывает. Моя «неидеальность» — это норма. Ребёнку не нужен супергерой, он хочет счастливую маму рядом. Ошибки — не провал, а опыт. Помогло перестать сравнивать себя с блогами. Там жизнь как глянец. А мы живые. Каждый день, где мы есть — уже подвиг. Выдохните. Вы хорошая ровно сейчас.