Я несколько раз в год устраивают разгрузочные дни, когда могу пить только воду несколько дней. Сложно первый день, потом есть не охота. Зато уходит за это время 3-4 кг. И начинать кушать нужно небольшими порциями и постепенно. Рекомендую. Это полезно.
Posted In: Похудение, диеты