Скажите, а как вообще правильно худеть, чтобы не было вреда для здоровья и конечно же не было потом возврата веса?
А то я как-то сидела на диете и ничего хорошего из этого не получилось. Вес пришел снова за несколько месяцев.
Posted In: Похудение, диеты