Ну, конечно отпечаток точно останется в мозгах, да и на формирование моральное может сказаться. Можно попробовать сходить к психологу.
Я бы просто послушала онлайн психологов. Таких довольно много и думаю, что возможно вам будет проще понять себя и какие-то ошибки. Думаю, что не один психолог вам будет полезен, а несколько, чтобы для себя определить какая версия более близкая именно к вам.
Meri_X10
Ответы в темах
-
Первоначально можете заменить еду каллорийную на низкую по ним. Например, можно скушать яблоко или нежирный творог. Подобрть что-то для себя сможете легко. А уже потом уменьшите порции.
Я пру раз ходила к ним, но сделала вывод, что хороший будет стоить довольно дорого и этот человек несколько месяцев будет постоянно сосать деньги. Мне лично это не нужно. Поэтому от такой идеи откзалась, да и они же не обещают 100% результат.