Я бы попробовала сходить к психологу и пообщаться. Что он вам скажет. Если найдет проблему, то вы сможете над ней работать и убирать. А если нет, то хотя бы не будете думать ни о чем.
Я бы попробовала сходить к психологу и пообщаться. Что он вам скажет. Если найдет проблему, то вы сможете над ней работать и убирать. А если нет, то хотя бы не будете думать ни о чем.
Это слабый мужчина, который не думал о семье, раз взял в долг большую сумму и тем более ещене понятно на что. Перспектив с таким не будет никаких. Лучше не стоит жизнь свою проводитьи дальше с ним.
Не думайте вы о свекрови! Живите спокойно. Не известно какая вы будете, если будете на ее месте)
Во всем должна быть мера. Согласитесь, что не уместна яркая помада при походе в больницу или в школу к ребенку.
Ну и конечно не стоит забывать о том, что помада с рзнымиоттенками и тем более яркими не всем подходит. Тут нужно понимание.