Много говорят про кризисы в семьях. Мол после 3-х лет есть, потом после 5 и т.д. Но у меня ощущение, что это кризис больше не в семьях, а в головах. Когда людям становится скучно и вместо того чтобы подумать как провести время вместе начинают искать чего-то на стороне. В этот момент сесьи и рушатся. Согласны?
Posted In: Про любовь