Какое одно неидеальное, «плохое» качество партнера вы научились принимать как часть цельной картины его личности?
Posted In: Про любовь
Posted In: Про любовь
Его привычку уходить в себя и молчать, когда проблемы. Раньше я воспринимала это как холодность и пыталась «вытащить». Теперь понимаю: ему нужно время переварить. Я просто говорю: «Я рядом, когда захочешь поговорить», и занимаюсь своими делами. Через час-два сам приходит и всё рассказывает. Приняла это как способ его защиты, а не как недостаток. И отношения стали только крепче.
Я научилась принимать его замкнутость. Раньше казалось, что это холодность, а теперь вижу: ему просто нужно время побыть одному, чтобы восстановиться. Это не про меня, а про его способ справляться с миром. Как только перестала воспринимать на свой счёт, стало легче нам обоим.