Разнополые дети 5 и 7 лет, одна комната. Хочу двухъярусную кровать с закрытым нижним ярусом. Не будет ли малышки внизу чувствовать себя в «норе» без окна?
Будет, если оставить как есть.
Решение: встроить в заднюю стенку нижнего яруса имитацию окна со светильником и небом. Плюс персональный ночник внутри. Тогда жилье превратится в уютную квартиру, а не в чулан.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.