Сейчас везде стали писать, что должно быть любимо дело. А у меня нет этого, потому что времени просто не хватает на все. И как я услышала, что если человек не чем не увлечен, то нет развития. Думаю, что это бред. Девочки, что вы об этом думаете?
Posted In: Общение на любые интересные темы