Мне как-то в жизни не повезло с самого начала. Мама при родах умерла, растила меня бабушка, школу еле закончила и сразу пошла работать. Специальности нет, работы в основном малооплачиваемые, замуж не берут. Просто жить могут, но дальше не хотят идти и отношение мужчин очень быстро меняется ко мне в худшую сторону.
Posted In: Женский форум