Муж считает, что цветы и свечи — это для дураков. А я мечтаю о глупых записках и танцах под луной. Это я зажралась или нормально хотеть романтики после 40?
Posted In: Про любовь
Posted In: Про любовь
Ласки и романтики хотеть никогда не стыдно! Не говорите ерунды! Просто я думаю, что не стоит ее выпршивть. Можно делать самой приятные вечера со свечами, ну или найти мужчину своей мечты.