Странно, но в семьях порой получаеттся все не так как хотелось бы. Люди заводят детей, но не думают о том, что это не котенок и жизнь поменяется полностью. Начинается много споров, ссор и развод. Хуже всего здесь детям, потому что отец отстраняется, а мама часто занята, так как есть работа и быт. И вместо ожидаеемого счастье получается развод… что не так, почему люди не думают о будущем?
Posted In: Семья. Отношения в семье.