У меня есть желание получить новую специальность и расширить свои возможности в жизни, но никак не могу понять на кого же все же стоит идти учиться.Сейчас столько разных специальностей есть и новых так же. Буду благодарна за помощь.
Тут стоит подумать, чем Вы планируете заниматься по жизни. От этого и плясать в выборе напправления обучения. Потому что учеба просто ради учебы это утопия
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Мы используем cookie-файлы и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.