Все мы знаем, что загар очень эффектно подчеркивает внешность девушки, и в то же время он вреден для кожи. Так как же быть? Загарать или нет? Красота требует жертв?
Заагар — это красиво, но вредно!
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.